Лилия
liliyou_sha
Лилия·Мама сына (2 года)

Что дать ребёнку при рвоте без температуры и поноса?

Девчат, у кого у ребёнка была рвота без температуры и поноса. С ночи рвёт. Уже раз 6-7 было. Просит воду и тут же все выходит обратно. Есть не просит, только воду. Вчера ели всё одно и тоже, но рвота только у ребёнка. Что лучше дать? Смекту, Энтеросгель или Полисорб? Мы сейчас в деревне, после обеда поедем домой. 3 часа в дороге. Как бы помочь ему, чтобы в машине плохо не было?

Комментарии

karamelllkaa

полисорб и регидрон, именно по эффективности нравится этот сорбент только

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

мы отпаивали по чуть чуть полисорбом вот как раз ребенка, и такое помогало

Нравится Ответить
liliyou_sha
Лилия·Мама сына (2 года)

Не выплевывают? Он мне самой по вкусу не нравится, тяжело пить. Вот Энтеросгель дали, чуть не вырвало от него. Воду сам постоянно просит. Пока уснул. Потом не знаю чем покормить можно, чтобы опять не вырвало

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dinarabg
Динара БГ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас эти кишечные инфекции всегда без диареи проходят

Нравится Ответить
liliyou_sha
Лилия·Мама сына (2 года)

И без температуры? Через сколько дней подходят?

Нравится Ответить
dinarabg
Динара БГ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@liliyou_sha, температура все таки бывает

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liliyou_sha
Лилия·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
kobrusha89
Hitrayalisa·Мама дочки (2 года)

Мотилиум от рвоты хорошо помогает, отпаивать по чуть чуть, можно регидроном. После рвоты лучше полчаса вообще ничего не давать.

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки (1 год)

Это ротовирус .

Нравится Ответить
liliyou_sha
Лилия·Мама сына (2 года)

Без температуры и поноса может быть? Тогда лучше Регидрон?

Нравится Ответить