Мария
poluskinamaria69
Мария·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

На какой неделе можно поехать в 5 роддом для постановки на визу?

Девочки на какой недели, можно поехать в 5 роддом, чтоб поставить визу?

Комментарии

patishka425
Патимат·В ожидании первенца

Если в родах приеду они могут не принять да

Нравится Ответить
poluskinamaria69
Мария·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

В родах должны принять

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (2 года)

Не имеют права в родах отказать

Нравится Ответить
anastasiiaa___

А ее любой может просить?

Нравится Ответить
poluskinamaria69
Мария·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
anastasiiaa___

@poluskinamaria69, а как это сделать? Расскажите, пожалуйста))

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Объясните, плз, вообще в этом не понимаю, зачем виза ставится?

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Чтобы вас точно приняли, если вы к ним не относитесь

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

@sopryzhenkova.ev, подскажите, пожалуйста, как это происходит? Что нужно, чтобы визу поставили и на каком сроке это делается?

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

@suzy23 уже можете поехать и поставить. Вход через приемный покой, каб 4. С собой обменку. Просто говорите, что хотите у них рожать и все.

Нравится Ответить
polina-v13
Полина·Мама сына-младенца

Да мне кажется на любой) я примерно на 25 ездила ставила)

Нравится Ответить
polina-v13
Полина·Мама сына-младенца

@poluskinamaria69, вот это не подскажу) я помню что там вроде с 12 до 13:00 можно было ее поставить , но это не точно)

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Да, будни

Нравится Ответить
kristina.ig
Кристина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить