Фатима
murtazalievap003
Фатима

Доброе утро! Всем хорошего дня и отличного настроения! Как у вас дела с погодой?

post image

Доброе утро 🤭

1

Комментарии

1.hmm_
حا🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Это кукурузные лепёшки?

Нравится Ответить
murtazalievap003

Нет хинкали кукурузные

Нравится Ответить
schastlivaya_manda
⛓Марьям⛓·Мама дочки (5 лет)

Доброе

У меня оно сегодня по-настоящему доброе: я легла вовремя и выспалась

Нравится Ответить
murtazalievap003

Это хорошо же

Нравится Ответить
murtazalievap003

А я заснула в 9😂и проснулас в 4

Нравится Ответить
smir.kiss
Дарина·В ожидании первенца

А для меня только сладких снов🤣

Я не спала 2 суток🤣

Нравится Ответить
murtazalievap003

Почему так

Нравится Ответить