Милана
milana.sharova.2021
Милана·В ожидании первенца

Ехать ли в роддом?

post image

Ехать в род дом или нет ?

Лучший комментарий

verasalyut
Вера·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

К утру думаю схватки выровняются, еще пару часов поспать успеете этой ночью, в душ и ношпу, вещи наготове, родите в обед) это мое личное мнение)

Нравится Ответить
li_de_ka
лидия·Мама четверых детей, беременна

Можно смело пока дома остаться, интервал сократиться тогда да, но если вам до рд ехать не далеко. А так пока доделывайте дела ( сборы, душ, вдруг вам убраться хочется в квартире ….)

Нравится Ответить

Комментарии

kseniyaalekseeva
Ксения·Мама дочки-младенца

Ну вы родили?)🍾🎊🎂

Нравится Ответить
milana.sharova.2021
Милана·В ожидании первенца

@1oks108, спасибо😍

Нравится Ответить
kseniyaalekseeva
Ксения·Мама дочки-младенца

@milana.sharova.2021, даааа, главное говорите, что всё, терпеть больше не можете)) я так говорила 🙈и на 2-3 см уже вкололи, я конечно и с эа подпрыгивала до потолка от страха, но это всё зря, эпидуралка вещь что надо 😁

Нравится Ответить
milana.sharova.2021
Милана·В ожидании первенца

@1oks108, эээх я верю что это вещь 😁 хорошо, скажу так если что )))

Нравится Ответить
grigorenko1231
Яся🌼·Мама троих детей

У меня ровных интервалов не было.Я бы конечно поехала.

Нравится Ответить
li_de_ka
лидия·Мама четверых детей, беременна

Можно смело пока дома остаться, интервал сократиться тогда да, но если вам до рд ехать не далеко. А так пока доделывайте дела ( сборы, душ, вдруг вам убраться хочется в квартире ….)

Нравится Ответить
verasalyut
Вера·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

К утру думаю схватки выровняются, еще пару часов поспать успеете этой ночью, в душ и ношпу, вещи наготове, родите в обед) это мое личное мнение)

Нравится Ответить
milana.sharova.2021
Милана·В ожидании первенца

было бы здорово 🙏🏻😍 спасибо 😁😅

Нравится Ответить
milena0801
milena·Мама сына-младенца

Да скорее всего началось, скорее в душ и собирайтесь)

Нравится Ответить
svetlano4ka.nikif
Светлана·Мама двоих (младенец)

Понаблюдайте будет интервал сокращаться , и примерно одинаковое количество минут , тогда поедите))

Нравится Ответить
alinassss___
Алина·Мама сына-младенца

Хотя насколько помню , когда у меня все началось , тоже интервалы были плюс минус как у вас .

Нравится Ответить
alinassss___
Алина·Мама сына-младенца

Интервалы непонятные какие то 🤔

Нравится Ответить
milana.sharova.2021
Милана·В ожидании первенца

Да уж) но боль сильнее чем при месячных( вот уж не знаю что делать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alinassss___
Алина·Мама сына-младенца

@milana.sharova.2021, понаблюдайте еще . Скоро я думаю интервалы ровные станут . А пока сходите в душ , перекусите чем нибудь если сможете и потом я думаю в роддом езжайте) легких родов вам 🙏🏽 я думаю все таки началось

Нравится Ответить
milana.sharova.2021
Милана·В ожидании первенца

@alinassss___, спасибо большое!🥹 дай Бог🙏🏻💞

Нравится Ответить