Мара
marr96
Мара

Какой стульчик для кормления выбрать: vrost или happy baby?

post image 1
post image 2

Девочки, какой стульчик для кормления вы посоветуете ? Чтобы стойкий был ну и вид красивый. Мне понравился первый , но некоторые пишут, что хлипкий , может у кого есть такой , что скажете? (Фирма vrost) Либо вот второй вариант (happy baby )

Комментарии

anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (3 года)

HB был ,отличный стул вообще!

С рождения и где -то до двух лет пользовались

Нравится Ответить
crazylady26
Лия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У сестры первая модель,очень довольна,малышке 8 месяцев,сидит с удовольствием

Нравится Ответить
tatasha.ru98
Туся·Мама сына-младенца

У меня второй, уже два ребёнка в нём выросло, и на третьего точно хватит, очень он нас выручал, даже не во время кормления, малыш с месяца в нём лежал, пока я на кухни была

Нравится Ответить
dokuchaevani
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dokuchaevani
Наталья·Мама сына (1 год)

мне кроме внешнего вида в hb ничего не нравится, эти долбанные не поворотные колеса передние, мне его очень трудно прокатить по кухне. И стол он как то под наклоном идет. В общем сейчас бы я его не взяла низачто .

Нравится Ответить
khizhnyakova90
Юлия·Мама сына-младенца

Поддерживаю! Бесят передние колеса. Да и сам он не очень удобный

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (младенец)

У вас второй. Нравится

Нравится Ответить
marr96

А со скольки месяцев его можно использовать ? Нам ещё нет 6 месяцев

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (младенец)

@marr96 там делается лежачее положение, он с 0 идет

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (2 года)

Мне кажется ребенку по мерк роста будет мешать закругленная спинка по бокам. У нас типа 2-го.

Нравится Ответить