Ирайганат
slmnvira
Ирайганат

Как избавиться от головной боли с тошнотой?

Девочки, как спасаетесь от головной боли ?сопровождается тошнотой😩 уже вторая ночь с болью, выпила в первый день половина таблетки парацетамола-не помог.

1

Комментарии

slmnvira

Спасибо всем ❣️ выпила одну таблетку парацетамола и наложила холодную тряпочку на лоб, через часик всё прошло и я спокойно уснула ♥️♥️♥️ сегодня пойду брать тонометр🤗 а давление у меня всегда 90/60

Нравится Ответить
marge_
marge·В ожидании первенца

Ношпа форте (иногда помогает)

Нравится Ответить
anakompot
Настюша·В ожидании первенца

Смотрите, чтоб не гестоз

Давление мерить и белок в моче посмотрите обязательно

А конечно лучше скорую 😐

Нравится Ответить
deliu_marishka
Маришка😛·Мама сына (3 года)

На массаж пошла

ШВЗ проработали сразу все прошло (почти месяц голова болела)

Нравится Ответить
serovy.3
стикер
Нравится Ответить
aloada
Алена·Мама двоих (младенец)

Никогда парацетамол не помогал от головы. А если с тошнотой,то это уже мигрень. Выпейте немного нурофена детского или жидкого ибупрофена. Я пила пол глоточка и через 15мин, если не отпускало- ещё пол глоточка

Нравится Ответить
tatez
Наталья·В ожидании первенца

Обязательно мониторьте давление, если выше 130 будет лучше скорую вызывать, от греха по дальше.

Нравится Ответить
pankova_yana

Меновазин, звездочка на вески. Свечи с папаверином . Могу голову туго перевязать шарфом или платком. При настоящей мигрени помогал только остеопат.

Нравится Ответить
smirnova89olga
Olga·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Я пью нурофен детский 10 мл. Терапевт говорила что можно. Обычно помогает.

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Выпейте нурофен и не мучайтесь

Следите за давлением и анализами

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Выпейте нормальную целую таблетку

Можно и 2

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полтаблетки мало, можно целую выпить

А давление в норме?

Нравится Ответить
slmnvira

К сожалению дома нет тонометра проверить(

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@slmnvira ну нужно чтоб был беременным нужно мерить давление утром и вечером, чтоб контролировать его

Нравится Ответить