Наталья
natasha.grigori
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Когда и как благодарить врачей при кесаревом сечении?

Девочки кто какой суммой планирует благодарить врачей и анестезиологов?) планируется кесарево ) я даже не знаю в какой момент и как это сделать 😄

Лучший комментарий

19nastya96
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Муж благодарил, пока я лежала с ребёнком. Просто позвонил и попросил встречи с ним, спрашивал как всё прошло и отблагодарил

Нравится Ответить
ksyusha26_11
kseniya·Мама троих детей

20 врачу,а он делился со своей группой. Анастезиологу отдельно 5.В последний раз 3 отдала за анестезию,потому что очень плохо сделал.

Нравится Ответить

Комментарии

lyu50131084
lina·Мама сына-младенца

Я рожала по скорой анастезиолог не взял как не пыталась акушерка повела себя не очень корректно ( я не могла родить, ребёнок был крупный а они не знали, я попросила кс в ответ я услышала а кто тебя таскать будет и после этого я даже не планировала ее благодарить) а врач не брала деньги пока. Полностью не восстановилась была на связи все время 10 дала, дала бы больше но финансово потом не потянули много на восстановление ушло.... ну как то так...

Нравится Ответить
piskowa.olia
Оля·Мама сына-младенца

Вы с кем рожаете на карла маркса? Ко мне когда зашёл врач, я на прямую спросила как отблагодарить акушерку, которая невероятно мне помогала. Она мне сказала суммы, кроме своей. У меня вышло 5 анастезиологу, 3 персоналу, который был со мной и 20 отдала врачу. Потом денежка понадобилась еще, если что могу написать в лс для чего😂

Нравится Ответить
natasha.grigori
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Написала в личку 🤗

Нравится Ответить
fatazovaeva

20 врачу давала.

3к анестезиологу, это врач сказала столько дать ) я не знала, что ему тоже надо

Нравится Ответить
olia0604
Оля·Мама дочки-младенца

Мне сказали и отдала 20 врачу 7 анастезиолог и 2 медсестре

Нравится Ответить
ksyusha26_11
kseniya·Мама троих детей

20 врачу,а он делился со своей группой. Анастезиологу отдельно 5.В последний раз 3 отдала за анестезию,потому что очень плохо сделал.

Нравится Ответить
oasanina
Ольга·Мама двоих (младенец)

20 врачу(она сам раздавал акушерке, опергруппе и т д) и анестезиологу 5

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (младенец)

Внегласная такса на КС у нас 20 и 5 анестезиологу. Но смотрите по своему желанию и восможностям

Нравится Ответить
naden-ka.p
NadenkaB·Мама двоих (младенец)

Не считая доктора, анастезиологу 5 передала в первые роды, во вторые какой-то хам был, ему ничего

Нравится Ответить
alecha__98
Алёна·Мама сына-младенца

Я лежа на столе после родов подзывала акушерку и санитарку и просила номера для перевода😄

Нравится Ответить
tan_led
Тайна·Мама дочки (1 год)

15 и 5. Акушерке тоже 5, умничка такая

Нравится Ответить
alecha__98
Алёна·Мама сына-младенца

@natali_bonapart, конечно принимает)

Нравится Ответить
sharlym000
Ира·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@natali_bonapart конечно. Она готовит вас к операционной (всякие манипуляции), потом принимает ребенка от врачей, потом после операции вас обрабатывает первые пару дней. У меня так было

Нравится Ответить
natasha.grigori
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@sharlym000, спасибо 🤗🙏🏼

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

Вы по договоренности или дежурная смена?

Нравится Ответить
natasha.grigori
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

По договорённости, но врач сумму не называет

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

@natali_bonapart, у нас в регионе 20-40 обычно, врачу. Врач уже делится дальше

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Муж благодарил, пока я лежала с ребёнком. Просто позвонил и попросил встречи с ним, спрашивал как всё прошло и отблагодарил

Нравится Ответить
natasha.grigori
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

Никак 😅 я не благодарила.

Нравится Ответить