Машуня
qeertt.rtyghh2w3
Машуня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что делать, если месячные начались после сбоя? Советы и рекомендации для девушек

post image

Девочки, вот такой пили при сбое месеч-х...? Напишите пожалуйста 🤍

Комментарии

qeertt.rtyghh2w3
Машуня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо большое 🤩

Нравится Ответить
malajaslana
Лиана·В ожидании первенца

Что я только не пила, сколько врачей обошла, ничего не наладило цикл, туфта все эти препараты, они если и работают, то только когда их пьют(в моем случае и это не работало)И вообще одно лечат, другое колечат.По моим наблюдениям, регулярный оргазм, контролирует цикл.

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (4 года)

пила, но не допила, забеременела (5,5 лет назад)

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Цикловиту пила очень помогла,этот не помог

Нравится Ответить
al.keys

Плюс за цикловиту! Очень помогла

Нравится Ответить
sveta-rnd
Sveta·Мама дочки-младенца

Пила, ничем не помог.

Нравится Ответить
id_ann
Анна·В ожидании первенца

Мне выписывали для снижения пролактина - помог. Но цикл наладил только на момент приема, потом снова сбился.

Нравится Ответить
emili13

Мне не понравился) лучше прегнотон, он наладил цикл, плюс там еще Витаминки) а действующее вещество у циклодинон и прегнотон одинаковое, это прутняк/витекс)

Нравится Ответить
asiaq
Asia·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Плюсую за прегнотон. Всю жизнь проблемы с месячными, вечно сбои и задержки. Пропила в январе и обалдела, ровно на 28 день дела пришли, хотя и всегда уверенно жду задержки, со своим спкя

Нравится Ответить