Мадина
mad.asmi
Мадина·Мама дочки (2 года)

Какой ресторан выбрать для юбилея? Посоветуйте уютное место для празднования с хорошей кухней и атмосферой!

Девочки, посоветуйте ресторан для проведения юбилея. Заранее благодарю😘🙌🙌

Комментарии

mad.asmi
Мадина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🌿

Нравится Ответить
sweetcheeks

На какое количество гостей?

Нравится Ответить
mad.asmi
Мадина·Мама дочки (2 года)

Около 40

Нравится Ответить
sweetcheeks

@mad.asmi, отмечали дочке годик в манна, нам отвели 1 этаж полностью

С ними можно и договориться на счет чайного стола

ссылка

В посте есть фото как оформляли нам столы

Нравится Ответить