9 ДПО - Тест отрицательный, что делать? Есть ли надежда на беременность?

post image

9 дпо... Пустота(((

Комментарии

elena.i1993
Елена·Мама дочки-младенца

Вроде как кажется розоватая тень

Подождите, ещё рано

У меня только на 5 дз был полосатый тест

Нравится Ответить
kristylife

Может фотка неудачная, живьём тест абсолютно чистый (

Нравится Ответить
illarionovna
𝓘𝓰𝓸𝓻𝓮𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (младенец)

Ещё не все потеряно, пока не пришли надежда всегда есть. Мне только на 12 дпо вечером показал тень, которую видела только я)

Удачи Вам)

Нравится Ответить
kristylife

Спасибо большое😊 как же я надеюсь, что все получилось 🤞🙏🍀

Нравится Ответить
karina1210
Карина·В ожидании первенца

Не хочу сильно вас обнадеживать, но тень второй полоски вижу. Повторите на 11 дпо и пусть там будет // 🙏🏽

Нравится Ответить
kristylife

Живьём прям чисто-чисто(( спасибо большое, буду дальше тестить и верить 🙏

Нравится Ответить
asiaq
Asia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А я тоже вижу тени и на 1 и на 2 фото

Нравится Ответить