Ви
vivvinson
Ви·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Добрый вечер, завтра 33 недели , вот думаю пора собирать сумку в роддом или рано, предыдущие беременности собирала в 37 недель, а тут чувствую что надо потихоньку. Кто когда начал собирать?

2

Комментарии

al982
Сашка·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Начинаю собирать 😅 к 30 уже хочу закончить) буду там, по мелочи туда бросать нужное и всё 😅

Нравится Ответить
berta994
Vera·В ожидании первенца

Все купила до 30 н

Собрала в 34

Нравится Ответить
m_loginovaa
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

я жду декретные когда приду и буду все покупать и собирать 🤣✌️

Нравится Ответить
alina63212023
Aлина·В ожидании первенца

Начала покупать заранее, а окончательно начала готовить сумку в 37 недель где то

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·В ожидании первенца

Сегодня почти все купила для сумки, собирать позже буду)

Нравится Ответить
liizzavettka
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня в две беременности в 30 были готовы

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

😅я в первую думала рано рано, а в 35 недель как воды отошли, так с одними трусами и уехала в роддом, хорошо Мама съездила купила все

Нравится Ответить
yanakiseleva
Яна🌷·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Начну через неделю , через 2. Пока лень

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Что в первую, что во вторую после 30 недели потихоньку начала всё покупать, стирать, складывать. Но в эту прям очень всё тяжело, надо было бы раньше начинать

Нравится Ответить
hamitovaulia15
Julia·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Я ещё не начала.

Нравится Ответить
magik_arty
Виктория·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Уже заказала, сразу готовую. Что б не мучиться) до куплю, что считаю нужным и усе

Нравится Ответить
polina777888
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Я тоже буду на неделе начинать уже, пару вещей заказала

Нравится Ответить
mashkamashka252
Мария·В ожидании первенца

Конечно собирайте, лучше быть готовой) стоит , есть не просит)

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я уже начала🤣но мне просто скучно видимо дома и иногда заняться нечем))) Я просто вещи положила и так по мелочи)

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Жду тапочки, прокладки)

Нравится Ответить
trofimovaelena497
Елена·Мама троих детей

Лучше соберите заранее для себя на роды!

Нравится Ответить
katerynka1
Екатерина·Мама сына-младенца

Сумку собирала на 37 неделе. Родила в 38 недель

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·В ожидании первенца

Вот начала на днях собирать

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Я собрала в 32 недели и не пожалела. Так народы начались в 36 недель с копейками, причем очень стремительные. Точно бы не успела собрать, еле успела до роддома доехать (причем первые роды были)

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына-младенца

В 34 уже была готова

Нравится Ответить
dreamss_1024
dreamss·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

30 недели обычно и готовят на всякий случай чтоб не бегать не метаться стоит и ждёт

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама двоих (младенец)

Как раз в 33 и собрала )

Нравится Ответить
katrin_agashkova
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

В 30 начала собирать не спеша,сейчас 35: собрана вся

Нравится Ответить
kuzyalenchik523
Лена·В ожидании первенца

Тоже думаю уже надо, докупаю чего не хватает, жду когда сумки придут, перестирать еще все надо и сложить🫠😀

Нравится Ответить
hyperanxiousmom
Анастасия·В ожидании первенца

Неспеша можно начинать. Я все еще в процессе)

Нравится Ответить
anna_belka_mama
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Подумываю уже собирать)

Потихоньку, не торопясь)

Нравится Ответить
kristinsss
Кристина·В ожидании первенца

Стоит ждёт своего часа уже недельку)

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына-младенца

Даже раньше нужно собирать😁 не когда не знаешь когда родишь)

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я была такая нерасторопная. На 3 роды собрала только на 39 неделе.

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Неделю назад собрала

Нравится Ответить