Екатерина
katkaegorova
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что от изжоги выбрать?

девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-то от изжоги, чтоб не противное было и действенное

1

Комментарии

tamusevamaria
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Мне молоко холодное помогает ,больше не чего,всё перепробывала

Нравится Ответить
kaa0307
Анна·Мама троих детей

С третьим сыном это мой страшный сон был, гевискон мне помогал. Он был везде, под подушкой, в сумках и каждой комнате. И молоко помогало, но не на долго

Нравится Ответить
o7vaulina163
Леся ·Мама двоих (младенец)

Мел

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Ренни пила

Нравится Ответить
hoho-ho

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
gulshat_instart
Instart_Gulshat·В ожидании первенца

Омез. Мой спаситель

Нравится Ответить
jamilya_david
Джамиля·Мама сына (2 года)

Маслины 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
katkaegorova
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ого, первый раз слышу))) надо попробовать как нибудь)

Нравится Ответить
denisik050914
Лена·Мама троих детей

Гастал, Ренни

Нравится Ответить
katkaegorova
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

спасибо большое, девочки

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Омепразол как рукой снимает

Нравится Ответить
e.ogneva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Омепрозол, у него накопительный эффект

Нравится Ответить
elibes1227
Стала Мамой💙·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить
al1alinkaaa
Алина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

вода есентуки)

Нравится Ответить
nudelman
Таня·В ожидании первенца

Ренни мятный)

Нравится Ответить
miroslava.m
Miroslava 🌹·В ожидании первенца

Молоко и ренни )

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·В ожидании первенца

Из таблеток омез, ренни

А так молоко, Ессентуки

Нравится Ответить
anna77077

Омез, ренни

Нравится Ответить
pygovka159
Юлия·Мама дочки-младенца

Молоко 🥛

Нравится Ответить