Takhmina
takhmina.akimova.88
Takhmina·В ожидании первенца

Когда же я рожу?

😭 девочки! Как я хочу рожать ужеее.

3

Комментарии

mouse-julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В родах скорее всего по-другому думать будете 🤭 А если серьезно, то всему свое время ❤️

Нравится Ответить
ksenyagarant
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я с удовольствием тюленю. Завтра 38 нед. Не тороплюсь 😁 тяжеловато конечно, но мне норм

Нравится Ответить
natalasergeevna
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже хочууу😭

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама сына-младенца

ух! как вспомню это время, каждый день надеялась что начнётся) родила в 39.6

Нравится Ответить
liza13
liza13·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

И я хочу. Что надо делать?)

Нравится Ответить
gud.imrulie
Алина ·В ожидании первенца

Тоже охота 🙈

Нравится Ответить
tzakharenkova73
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Начинайте))))))

Нравится Ответить
ekspert-2018
Лидия·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

😏🥸я уже стараюсь не думать) легче время пережить

Нравится Ответить
olga_21
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Как знакомо:) наслаждайтесь временем, когда вы предоставлены сами себе. Потом такого времени будет меньше

Нравится Ответить
svetlana_22_23
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Гораздо, гораздоооооо меньше 🥺🤣

Нравится Ответить
olga_21
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@svetlana_21_22, все верно:)

Нравится Ответить