Татьяна
mamaviki30
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Что делать, если кашель не проходит?

Девочки, помогите. Я кашляю с конца декабря, у 3 терапевтах была. Хрипов нет, прописывали ингаляции с пульмикортом и беродуалом, антибиотики пила, отхаркивающие средства. Ни чего не помогает!! Он так же сухой кашель, как и был. Когда кашляю болит голова лоб и затылок. Кровь сдавала, все в норме. Помогите пожалуйста, я все легкие выкашляю и от боли в голове умру

Комментарии

nasty2016
Анастасия·Мама сына (3 года)

Был такой сухой кашель какими то приступами, ничего не помогло, через месяц все само прошло)

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я кашляю с конца октября :( сдала анализы на все, пропила два раза антибиотики и все сиропы и травы, дышала и пульмикортом и беподуалом . Антигистаминные выпила упаковку. Только дня три как кашель пропал тьфу тьфу :(

Нравится Ответить
mira_mi2233
💋❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А после чего именно пропал? Не заметили?

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mira_mi2233, полоскала долго фурацилином и настойкой прополиса. Пить все перестала и брызгать и вот только полоскание оставила

Нравится Ответить
podvigalkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Супрастин помог, когда осенью болела. Недавно опять мучилась сильным сухим кашлем. Помогли обычные таблетки от кашля. Случайно разбирала аптечку и нашла. Решила попробовать. Отлично помогли.

Нравится Ответить
annybar
Анна ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Когда у меня кашель не проходил делали горячие уколы ( глюконат кальция) , через неделю всё прошло.

Нравится Ответить
kindermasha
Мария·Мама сына (4 года)

Не пили Синекод?! Если нет попробуйте, должен помочь

Нравится Ответить
natusyaz555
Наталья·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Гайморит? ГЭРБ?

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (6 лет)

Пили антигистаминные? может быть аллергический кашель

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (6 лет)

@mira_mi2233 да, прошло к новому году. Мы заново заболели, давала от кашля ренгалин и он стал откашливать.

До этого 3 раза были у Лора, куча ингаляций, антибиотиков. Я не думаю, что именно ренгалин помог. Просто пошёл на поправку

Нравится Ответить
mira_mi2233
💋❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yunochka, спасибо большое

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (6 лет)

@mira_mi2233 вспомнила, пил 4 дня капли синекод, начал кашлять влажно, а потом ренгалин. А до этого ничего не помогало. (Сиропы, ингаляции, антибиотики)

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (3 года)

Попробуйте исландский мох

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (5 лет)

Паразиты, аллергия, рентген в нескольких проекциях, анализ на коклюш, жкт. Вариантов уйма

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На паразитов проверьте кровь

Нравится Ответить
_i_r_i_n_a_
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А какие паразиты вызвают кашель?

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@_i_r_i_n_a_ да, аскариды. Именно сухой изнуряющий, который не облегчают препараты от кашля.

Нравится Ответить