Катерина 🍓
kate_barkun
Катерина 🍓·Мама сына (7 лет)

Куда обратиться к маммологу в Минске?

Посоветуйте, пожалуйста, маммолога (Минск). Поддубного не предлагать, пожалуйста, к нему запись на февраль только. А мне нужно пораньше. Спасибо!

Комментарии

julietta_92
Юлия·Мама сына (3 года)

Я сегодня была у Романовской - очень понравилась👍

Нравится Ответить
olia_n
Ольга·Мама сына-младенца

Макарчук Марина Альбертовна

Нравится Ответить
juli.mom
Юлия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Мне тоже посоветовали Романовскую из МедАвеню

Нравится Ответить
katika.23.by
Катерина ·Мама сына (3 года)

Мед авеню. Романовская Светлана Эдуардовна. Понравился подход. Биопсию сделала совершенно без боли.

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (3 года)

К былинскому в астарту, к Киселеву в санте

Нравится Ответить
liliya_grazhinskaya
Лилия ·Мама дочки (3 года)

В Минский городской онкоцентр можно

Нравится Ответить