хеда
ozdheda
хеда·Мама четверых детей, беременна

Где в Грозном собрать сумку в роддом: недорого и качественно, советы и адреса?

Девочки где в Грозном можно собрать сумку за приличную сумму как говорится не дорохо но качественно 😂роддом

Комментарии

amr95
amr·Мама дочки-младенца

Киндер опт,миниме

Нравится Ответить
a7881858

У нас здесь в аптеке и в магазинах за 500р были.

Нравится Ответить
liana_ad
·Мама двоих (1 год, 3 года)

В леди мама ,киндер опт

Нравится Ответить
imanniya_6463
ummAlfiyya·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

В лили цены хорошие

Нравится Ответить