Поля
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

Кто хочет узнать пол ребенка?

девочки, доброе утро! ☀️

расскажите, все хотели сразу узнать пол ребёнка?

почему я не хочу? мужу говорю узнаем, когда рожу 😅

у мужа уже истерика, просит записаться в платную, чтобы узнать, не хочет ждать второй скрининг 🙈

все родственники тоже хотят знать кто у нас будет)

поэтому решили сделать гендер пати 🎉

расскажите, кто как устраивал, что делали? 👂🏼

кто с Перми, можете ссылками поделиться, буду очень благодарна 🌸

1

Комментарии

sanya_diesel
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я недели через 3 после скрининга сделала гендер пати😁 все удивлялись моему терпению

Родственникам без разницы по моему, толком и не спрашивают ничего. Друзей нет. Поэтому мы были вдвоём+дочка. 31 декабря пошли в парк, дым купила в киоске с фейверками, 500р. Фоток нет, но есть видео, скрины сделала для поста🤪

Нравится Ответить
yuliya_sidorova
Юлия·В ожидании первенца

Я рада буду и мальчику, и девочке. Беременность очень долгожданная. Поэтому кто будет для меня не имеет особого значения. Не рвусь скорее узнать) тоже будет гендер пати торт тематический, и дым)

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

вот и я не рвусь, но все вокруг уже плеш проели 😅 у нас беременность тоже долгожданная

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (1 год)

На wb есть специальный огнетушитель с краской для гендер пати, посмотрите, может заинтересует

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (1 год)

@lina_k25 на УЗИ узнаете пол, просите, не говорить положить в конверт, выбираете одно доверенное лицо, отдаёте конверт и он заказывает.

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@din.com, в этом то и проблема, что все доверенные лица с нами будут и для них это тоже должен быть сюрприз))

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (1 год)

@lina_k25 ну тогда найти не доверенное лицо 🤣

Нравится Ответить
shastlivaiy
Елена·Мама двоих (младенец)

Очень хотела, ждала не могла уже дождаться, когда пол скажут на УЗИ)

Нравится Ответить
zamira33

13 недели сказали девочка 16 недель мальчик 20 недель девочка

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Огнетушитель тогда, с ним мощный эффект будет 🧯💨💖💙

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

ого, пойду поищу у нас в городе где можно сделать 🤪

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Я очень хочу узнать. И покупать вещички)

Нравится Ответить
victoria_mama_5
Виктория Головачева·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

очень интересно!

Нравится Ответить
victoria_mama_5
Виктория Головачева·Мама четверых детей, беременна

@lina_k25 спасибо🌠

Нравится Ответить
janny.jer
Евгения·В ожидании первенца

Очень хотела, и муж тоже, прям вместе пошли в 16 на узи и узнали)

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

я честно не думала об этом, так как 1 скрининг пришпо по крови не очень и мне главное чтоб с малышом все было хорошо 🙏 а когда сделали нипт, то там было написано, что у нас перень 🤗

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (1 год)

Я тоже хотела,но предложили сказать на первом скрининге и я не выдержала )

До сих пор хочу торт с цветной начинкой или набор пироженых в одном из которых будет цветная начинка 💔шарики и дым вообще не моё)

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

а я вот почему - то наоборот 😅 хотим позвать гостей, а у нас торты почти никто не ест, хотим шашлык пожарить и я вот задумалась о дыме цветном, пока все белое красиво будет 😍

Нравится Ответить
tanyasemak92
Татьяна Семак·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@tanyasemak92, какой хорошенький 😍

Нравится Ответить