Екатерина
kinderkate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, а как почистить увлажнитель внутри, емкость куда заливается вода? Может сода/лимон или что-то подобное?

11

Комментарии

lamade19
Marina·Мама сына (2 года)

Вчера лимонкой чистила, не помогло

У меня прозрачный бак, видно этот налёт, особенно если в одном месте провести пальцем или ватной палочкой

Я наливаю немного воды, тяжёлую крупу(горох), соду

Закрываю и сильно трясу

Потом в унитаз сливаю воду с горохом, а сам бак промывают водой проточной

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (1 год)

Вчера чистили лимонной кислотой, этого было достаточно.

Нравится Ответить
glorochka
G·Мама дочки-младенца

Сода лимон , а потом залить ещё перекись

Нравится Ответить