Evgeniia
ev.geniia
Evgeniia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как помочь ребенку 2 лет от сухого глубокого кашля?

Девчули, киньте в меня какой нибуть метод или народный рецепт , фиг его знает , от кашля.

Дано : ребенок 2 года. ( немножно сопливый)

И вторую ночь без остановки сухой глухой глубокий кашель. Аж заливается и плачет от боли в горле.

Врач как обычно сказал , все пройдет да поможет Бог.

Как детю помочь, посоветуйте, пожалуйста

1

Лучший комментарий

olga_varenik
Olga·Мама двоих (младенец)

Лук с сахаром и этот сок давать пить. Отлично помогает

Нравится Ответить
djumanna
Юлия·Мама троих детей

Нам помог capval лекарство

Нравится Ответить

Комментарии

alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама двоих (младенец)

Кстати, вспомнила, мой пьет только растительное молоко, и другое не воспринимает, но знаю, что детям сестры мужа помогает это: нагреть молоко Козье, туда сливочное масло и это выпить 🙌🏻

Нравится Ответить
ev.geniia
Evgeniia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вчера пробовала коровья молоко с маслом и мёдом, выплюнул, сказал ,,не кука,, , типа не вкусно. Хотя молоко обожает . Осталось теперь уговорить его .

Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама двоих (младенец)

@ev.geniia, я так и не смогла😅

Нравится Ответить
ev.geniia
Evgeniia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@olga_varenik @ekaterina_25_ @alfiia.wi @angel.zla13 @childhoodxd @afina201 @lechner801 @djumanna @amirs_mutti девочки спасибо вам огромнейшее что мимо не прошли , и набросали кучу советов. Очень приятно. Все советы заскринила, чтобы не потерять. Потому что кашель у детей в зимнее время дело постоянное. Будем лечиться.

Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама двоих (младенец)

Выше написала, что нам помогает. Вылечила сына этими всеми способами.

До этого были сиропы, и Зинупрет, бронхипрет, капваль - но это вся химия вообще не помогла. К тому же там есть алкоголь.

А ингаляции мы делали только физраствором. Не зальбутамолом. В нем тоже ничего хорошего нет 👎🏻

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тимьяновый чай с мёдом, на грудь и спину мазь от кашля

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (4 года)

От боли есть сипор neo angin для детей от года, ну и на ночь давать hustenstiller, и дочке еще помогает чтобы в комнате было прохладно ( не выше 20 градусов и я включаю увлажнитель воздуха)

Нравится Ответить
djumanna
Юлия·Мама троих детей

Нам помог capval лекарство

Нравится Ответить
amirs_mutti
❤❤❤·Мама троих детей

++, правда в последний раз его не было и дали аналог,если нужно сфоткаю. Ещё ингаляции и частое тёплое питье(идеально Thymian Tee)

Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама двоих (младенец)

@amirs_mutti, можно ещё сироп острого подорожника. Spitzwegerich Tee

И на его основе сироп есть. Но этот сироп пить только если нет мокрыты.

Плюс ингаляции. Если сопли брызгаю (именно спрей) в нос Kochsalzlösung

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ромашковый чай, мед.

Нравится Ответить
olga_varenik
Olga·Мама двоих (младенец)

Лук с сахаром и этот сок давать пить. Отлично помогает

Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама двоих (младенец)

@yanichara, дааа. Очень. И редька с мёдом тоже

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ekaterina_25_ я б с медом не советовала, аллергию никто не отменял, до сих пор с сахаром делаю👌

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yanichara реально помогает. У меня старший в свои 2 года кашлял 2 месяца, не помогало ничего. Врач настаивал на этом луковом сиропе, врач так себе был и не очень я во все это верила. Но деваться было некуда... сделала. Нам сироп этот и молоко с луком(молоко с луком поварить минут 20-плюс медили сахар для вкусности, давала перед сном пить и хорошо одевала), за два дня убрал кашель.

Нравится Ответить
juliet888
Юлия·Мама сына (3 года)

Я чай делаю тёплый с медом/малиной, 2 ночи уже помогло

Нравится Ответить
ev.geniia
Evgeniia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить