Милана
ivanmilka
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Где сделать УЗИ в Дербенте?

Девочки кто с Дербента, подскажите куда вы на узи ходите, не дорого и хорошо чтоб было🙈 я в фемили ходила, в Дербенте мне не нравится этот центр, в Махачкале хорошо делают там, но не тут😆

В общем мне советовали в доктор плюс, но тоже не хочется разочаровываться в очередной раз

Жду ответа)

Комментарии

eli_1993_
El…🌚·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Я шла к Айдемирову в здоровье в 15 недель, смотрит вроде неплохо, но мне не нравится его подход, его вопросы «почему пришли? Почему именно ко мне пришли? А в прошлый раз где делали?» и так далее. И лишний раз не спросишь ничего. Потом пошла на 2й скрининг к Умайсат в Доктор плюс, приятная женщина, смотрит внимательно, комментирует, дает рекомендации, отвечает на вопросы, фотографию в 3d варианте сама с вами выберет. Подход нравится.

Сейчас на 3й скрининг хочу пойти к Диане в Дисоно, просто сравнить, что-то многие о ней говорят. Но то, как она безответственно ведет себя в государственной поликлинике мне конечно не нравится.

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Конечно гос. Клинике не платят ведь🤣

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Но учтите она часто в отпуске бЫвает

Вот это единственный минус

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Позвонила ранний срок 1000₽

1 скрининг - 1800

2 скрининг- 2000

3 скрининг- 2200

Вчера девушка узнавала цены у дианы

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Дорого если честно)

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@ivanmilka, разве ? На таком нельзя экономить , вы что

В здоровье ещё дороже , а про Махачкалу вообще молчу

В доктор плюсе аппараты старинные , в фемели тоже

Не каждый день же ходите , не экономьте пожалуйста на таком

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@calikushu, в Махачкале зарплата тоже хорошая, я в Махачкале когда была не жалела 2т на узи, а тут зп вообще минимальная, но когда не позволяет финансы ходить в дорогую, приходится ходить ьужа куда позволяют финансы)

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Фемели и доктор плюс фигння

Идите сразу к Диане

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@ivanmilka, @dino_mama, а сколько стоит там скрининги?

Нравится Ответить
melissa19

В здоровье скрининг стоит 2500,а в дисоно узи 1500-1600 (скрининг 2200)

Нравится Ответить
saltykovaraisa24
Раиса·Мама двоих (младенец)

@ivanmilka скрининг это плюс кровь

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@saltykovaraisa24, кровь для чего?

Нравится Ответить
saltykovaraisa24
Раиса·Мама двоих (младенец)

@ivanmilka на патологии, скрининг это первое узи в пределах 12 -14 недель плюс кровь на разные хромосомные и нет аномалии)

Нравится Ответить
aasli
А.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дисоно и только 💜💜💜

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Где находится дисоно, и за сколько делают там?

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@dino_mama, это получается на 345

Нравится Ответить
deva.4ka
Alba·Мама двоих (младенец)

Ходила в дисоно на скрининги, довольна всем.. цена не знаю считается ли дорогой.

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

А какая цена можете сказать? Но не больше 1500р желательно

Нравится Ответить
deva.4ka
Alba·Мама двоих (младенец)

@ivanmilka, помню что 3 скрининг 2000 было, а вот 1 и 2 около 1200-1500

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В здоровье. Сходила не дорого раз в другое место, на узи сердца ребёнку , врач не увидел у неё порок сердца) который как бы есть

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@olya_dkh, а в здоровье за сколько делают и кому именно ходили?

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ivanmilka ну смотря какое узи. По беременности уже не помню, честно, наберите им завтра, вам подскажут. 1400 стоило узи сердца неделю назад вот делали.

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@olya_dkh, узи по беременности интересует

Нравится Ответить