Надежда
nadezhda_loseva
Надежда·Мама сына (1 год)

Девочки,где выгодно положить деньги под проценты? Что бы можно было пополнять.

Или может знаете,что то интереснее?

Комментарии

valerianechayeva

Как раз три месяца назад открыла накопительное страхование в Ренессанс Жизнь. Копим себе на квартиру так. И скапливаешь, и процент капает, да еще и реальная страховка жизни. По мне так очень выгодно.

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Про инвестиции тут писала

ссылка

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Знаю где 11% 😃

И можно и снимать и пополнять хоть каждый день без потери выгоды %

Да вообще есть минимум 4 варианта с 10%

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadezhda_loseva
Надежда·Мама сына (1 год)

@ksyunya.2 спасибо большое,посмотрю

Нравится Ответить
tata_atata
Таня·Мама дочки (3 года)

Это бесполезно, инфляция выше дохода от процентов, вы ничего не заработаете на таких вкладах

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А попытаться сравняться с инфляцией , не?

Хотя бы в 0 выйти?

Или предлагаете инвестиции в акции облигации и т.д.? Где новичок с вероятностью 70% будет в минусе?

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (5 лет)

Карта Тинькофф. 6% на остаток по счету. То есть можете пользоваться деньгами, снимать, пополнять, на остаток будете получать 6% годовых

Нравится Ответить
nadezhda_loseva
Надежда·Мама сына (1 год)

Спасибо,а то я в этом 0)))

Нравится Ответить
u.kult
Юлия·Мама троих детей

Чем выше риск - тем выше потенциальная доходность. Где риска нет - там доходность минимальная. Это депозит или облигации

Нравится Ответить
nadezhda_loseva
Надежда·Мама сына (1 год)

Как красиво написали,что я нихрена не поняла😀, лучше дома держать ?

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (5 лет)

@nadezhda_loseva, девушка говорит, что вариантов много, где-то ниже процент, где-то выше. И вот там, где выше (больше дают), рисков потерять ваши деньги тоже больше.

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (5 лет)

@nadezhda_loseva, и дальше уже читайте, что такое облигации.

Нравится Ответить