Mamadoma
mamadoma5
Mamadoma ·Мама дочки (6 лет)

Пришли м. Значит бxб....

Комментарии

yanochka_shat
стикер
Нравится Ответить
isakova03
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

У меня в ноябре была бхб и в декабре удачная беременность!)

Многие говорят что после биохимической ,наступает здоровая!

Не упустите шанс!

Потрудитесь в этот цикл)

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (11 нед.)

Блин (((( ну как же так то (((((

Нравится Ответить
milky_way16
неля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamadoma5
Mamadoma ·Мама дочки (6 лет)

Обидно очень

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

Почему уверены что месячные? Может ик? Тут у многих «месячные» в самом начале беременности..

Нравится Ответить
mamadoma5
Mamadoma ·Мама дочки (6 лет)

Вчера хгч 20

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

@mamadoma5, у меня на 10 дпо хгч был <0,2. В любом случае сдайте еще раз для динамики

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

Блин, хорошие полосочки же были😥

Нравится Ответить