Businka30
sulaeva28081990
Businka30·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Гродно: Где найти хорошего специалиста по вправлению позвонков? Защемило спину мужу, нужен опытный мануальщик!

Гродно.Девочки, может кто подскажет.Может знаете толкового человека, который вправляет позвонки Мужу защемило спину.Ходит весь скрученный

Комментарии

akvakent
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Для начала лучше к неврологу и мрт, если надо, а только потом к мануальщику, ибо можно навредить и сделать хуже!

Нравится Ответить
margaritka_blondi
Mаргарита·Мама сына (3 года)

В фабричном женщину хвалят

Во вторник родственник к ней ходил

Нравится Ответить
sulaeva28081990
Businka30·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

А как к ней попасть?

Нравится Ответить