Маша
marusbka6
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему мальчик?

post image

Обломалась я с моей девочкой!(( Вчера на УЗИ так и сказали - мальчик! Причем никаких сомнений! Так обидно, словами не передать!!! Ну как так-то!?!? Младший мой, конечно, рад, хотел братика, даже сказал на днях, если будет сестричка, то и помогать с ней не буду)

4

Комментарии

mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама троих детей

Главное здоровый. Тут как бог даст . Иногда девочки . Иногда мальчишки

Нравится Ответить
aleksandra.fomina.2011
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сказали на втором скрининге, что мальчик, просто начитаешься про ошибки узи и начинаешь думать потом, поэтому уже привыкла к мысли, что мальчик будет

Нравится Ответить
aleksandra.fomina.2011
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, поэтому в этот раз я и не настраиваюсь)

Нравится Ответить
marusbka6
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так вы ещё не знаете пол?

Нравится Ответить
aleksandra.fomina.2011
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я вас тоже понимаю)) все 4 раза хотели девочку😂 с третьим сильно расстроилась, когда узнала, прям плакала, в этот раз сказала себе что больше такого не будет, т.к. очень стыдно потом было перед малышом))хотя червячок надежды ещё сидит где-то очень глубоко😂а вдруг к третьему скринингу пипка отпадёт, но я морально готова к сыночку🥰

Нравится Ответить
marusbka6
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я с третьим тоже сильнее расстроилась, и слёзы тоже были... Просто мне самой не надо было так себя настраивать на девочку.

Нравится Ответить
dagestanka2307
Джамиля магомедова·Мама четверых детей

Понимаю вас , но это пройдёт когда родите .

Нравится Ответить
marusbka6
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да оно и раньше пройдет!) У вас, смотрю, тоже однополые детки!!!)

Нравится Ответить
marusbka6
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на девочек теперь смотрю,как на чудо природы!))))

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Боже, я вас понимаю) но 4 малыш и мальчик, я б наверное вообще с ума сошла. А так конечно главное чтоб здоровый малыш🙏

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Ребёнок ещё не родился, а уже не угодил. Радуйтесь что здоровый малыш, какая разница кто

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Причем тут не угодил? У девушки 3 мальчика, хочет очень девочку. Ну расстроилась, ничего страшного, имеет право на это. Как будто она меньше малыша любить будет.

Нравится Ответить
bestlobr
Лариса·Мама дочки (1 год)

Моя мама тоже всё девочку хотела) я 4й ребёнок и последний

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А разница какая в возрасте между вами и братьями?

Нравится Ответить