nnn
shhhhh_n
nnn·Мама сына-младенца

Что предложить ребенку-аллергику вместо груди при завершении ГВ? Советы и варианты!

Девчат, посоветуйте. Хочу свернуть гв, если ребёнок аллергик (молочное не принимает вообще), что можно предлагать вместо груди?

1

Комментарии

kolesnikova2085
Елена·Мама двоих (младенец)

Смесь гидролизат

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Смесь

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Если ребенок аллергик,то не стоит так рисковать,к году переведите на общий стол и тогда сворачивайте

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (1 год)

Мы во время ротовируса пили Nan безмолочный, видела есть ещё гипоаллергенный (тоже состав надо читать) и есть кисломолочный.

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (2 года)

До года-полутора откормить грудью. Это основное питание ребёнка. Если нет, то обязательно заменять на смесь

Нравится Ответить
belena
elena·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Смесь на козьем молоке, вариантов у вас не много

Нравится Ответить