Наталья
mart78n
Наталья

Санки коляска Ника 4 колеса: Куплю недорого, обменяю или приму в дар за вкусняшки! Москва

Здравствуйте. Девочки у кого есть санки коляска Ника с 4 колесами, (готова купить не дорого, или за вкусняшку ребенка, можно и на обмен.

Комментарии

krayn.s
Svetik 37·Мама двоих (3 года, 3 года)

У нас есть зелёные но они в гараже,и дождевика по моему нет.За 1500 продаем

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На Авито вчера буквально видела очень дешёвые были

Нравится Ответить
mart78n

Все схвачено уже

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Посмотрите в канале детская барахолка здесь, девочка несколько раз выставляла обьявление

Нравится Ответить
mart78n

Видимо продала

Нравится Ответить
gal4onok163
Лина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mart78n

Предложили типо побольше.забирают. а я готова последние деньги отдать.

Нравится Ответить