Takhmina
glyuk
Takhmina·Мама сына-младенца

Лимфоциты у ребенка выше нормы: кто сдавал ОАК? Причины и что делать, SOS!

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки , SOS, мы не болеем , не было температуры.

Кто уже малышам сдавал ОАК?

Вижу лимфоциты очень выше нормы , подскажите , какие могут быть причины ?

Педиатру отправила!

Нафиг я залезла в гугл 😰😰😰

Комментарии

moonlight_kg

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
glyuk
Takhmina·Мама сына-младенца

Малыш активный , горло чистое

Ааааааааа

Нравится Ответить
glyuk
Takhmina·Мама сына-младенца

Я очень надеюсь , что перенесли ОРВИ, без симптомов,

У нас ринит , может из-за этого ((

Нравится Ответить
moonlight_kg

Нейтрофилы ниже нормы тоже вирус, выше нормы бактерицидное было бы

Нравится Ответить
moonlight_kg

Вирусная инфекция если лимфоциты выше нормы

Нравится Ответить