Альбина
alieeva
Альбина·Мама сына-младенца

Почему мало маткапитала?

Девочки не понимаю, вчера пошла оформлять документы на ребенка, смотрю сегодня на гос.услугах добавили уже и обновили всю информацию. Но меня смутила одна информация. В разделе семья и дети написано остаток мат.капитала 217 т. Почему так мало? Или это что то не то? Разве сумма мат.капитала не больше на ребенка?

Комментарии

leeloo.
Виктория·Мама двоих (младенец)

У вас 2 ребенка или 1?

Нравится Ответить
alieeva
Альбина·Мама сына-младенца

Один

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Если вы оформляли выплату ( путинские) с мат капитала, то их спишут сразу. Поэтому может быть меньше

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (3 года)

@o.foxlive сразу за 3 года спишут, сколько там, 300 тысяч или чуть больше? Вот и считайте

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки-младенца

@mamasevy не за три а за год. Тк каждый год подавать заново)

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (3 года)

@o.foxlive ну тогда там не может остаться на данный момент 217 тысяч

Нравится Ответить
grigoreva.nastasia
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Сейчас могут быть пока сбои. Уточните в СФР по вашему району.

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки-младенца

Больше 500 с копейками. Уточняйте в пенсионном.

Нравится Ответить
leeloo.
Виктория·Мама двоих (младенец)

Больше, около 700тым

Нравится Ответить
svetlana_m_
Светлана·Мама двоих (младенец)

Должна быть больше

Нравится Ответить