Юлия
mobile20life25
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ульяновский 30: Какие витамины выдают беременным девочкам, кто стоит на учете? Отзывы!

Девочки кто стоит на учёте по беременности на пр. Ульяновский 30 интересно какие то витамины выдавали вам?

Комментарии

nataly.zh
Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Мне выдали элевит 1 (2 даже не завозят в губернские аптеки на краснодарской) и Дюфастон

Нравится Ответить
maru.novik
Мария·Мама сына (1 год)

Ничего не выдавали

Нравится Ответить
po1
Полина ·Мама дочки (1 год)

Два раза давали железо

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я стояла

В первую давали железо и две пачки Утрожестана

Во вторую утрлжестан только

Нравится Ответить