KKS
katya2019
KKS·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, какая норма ферритина в нашем возрасте, я еще пересдам, но если также повышен, посоветуйте хорошего гематолога, пожалуйста!)

Комментарии

kurmangalievamarina640
Марина·Мама двоих (младенец)

Это пост вирусное пока

Надо пересдать на здоровом фоне

Нравится Ответить
katya2019
KKS·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое! Ток сейчас задумалась об этом. Пересдадим позже. Спасибо 💋

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Воспалительный процесс?

Нравится Ответить
katya2019
KKS·Мама дочки (3 года)

Переболели две недели назад с темпой, потом сопли и кашель. С соплей прошла неделя

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksanya, тогда супер, на уменьшение идёт. 1-2 недели и можно повторно сдать анализ, будет меньше.

Нравится Ответить