Кристина Скворцова
kristina_skvortsova
Кристина Скворцова ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Выписка из роддома в марте: вязаный костюм или зимний комбез? Советы!

post image

Девочки, кто в чём будет выписываться в марте? Или выписывался раньше.

Зашёл с мамой спор. Она говорит нормально в вязаном будет, а мне кажется нужен зимний комбез.

Конверт с бантом покупала не толстый.

1

Комментарии

ly-ly-love
Аня·Мама троих детей

Точно зимний, в начале марта выписывались. Сейчас купили такой ссылка он вообще идеален, и на холода и на демесезон

Нравится Ответить
anastasiazal
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Дочь выписывали 11 марта, было холодно, был зимний комплект

Нравится Ответить
kkat.mar1995
Екатерина·В ожидании первенца

Вязанные бывают зимние...можно ещё и в пледик завернуть если прям холодно будет

Нравится Ответить
anjjj95
Анжелика·Мама сына-младенца

Зимний , в прошлом году в апреле ещё снег был и минусовая погода

Нравится Ответить
minova8181
Алëна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (1 год)

Зимний, в марте ещё минус может быть. Я бы заранее не покупала, а ориентировалась по погоде ближе к дате

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Конец февраля - до середины марта, зимний конечно, гулять ещё в нем будете

Нравится Ответить
nata387
Наташа·Мама дочки (1 год)

Зимний

Нравится Ответить