Виктория
victoria1004
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки , посоветуйте хорошего детского дерматолога 🙏🏻

5

Комментарии

iam__olla_la
Оля·Мама сына (1 год)

@aaaa.aaaa., @snou, @zaporozhets1991,

Девочки ,подскажите ,пожалуйста ,а как вы к ней записываетесь,если платно ?

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@iam__olla_la, да , она в тот момент занята была . Просто потом сказала во сколько позвонить и мы договорились о встрече .

Нравится Ответить
alina_as
Alina·Мама дочки-младенца

@zaporozhets1991, здравствуйте! Были вы у врача? Как она вам?

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alina_as, добрый день, да были , я ее и рекомендую , потому что вылечила мне дочку .

Нравится Ответить
polinaa.a
полина·Мама сына-младенца

Бутенко

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
viva_la_la_la
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Карташевская

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (2 года)

Карташевская

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (3 года)

Карташевская

Нравится Ответить
sobo_lenka
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года)

Посоветую Князева и пользоваться поиском😁

Нравится Ответить
victoria1004
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Спасибо большое за совет😂, но как раз по поиску начиталась о нем и сходили к нему, он не помог с нашей проблемой.

Нравится Ответить
chon118
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нам тоже нужен, так что послушаю

Нравится Ответить