Мария
maria300791
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Больно ли снимать пессарий?

Девушки, у кого стоял пессарий силиконовый Арабин, поделитесь пожалуйста, больно ли его снимать? На следующей неделе предстоит 🤦‍♀️Дали направление снимать его вообще в другой роддом почему то, не там где ставили.

Комментарии

mary1313
Maryyy·В ожидании первенца

Вам его ровно в 37 снимать будут ?

Нравится Ответить
maria300791
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@nastya_21342 😁😁😁👍

Нравится Ответить
mary1313
Maryyy·В ожидании первенца

@maria300791, блин у меня у мужа др будет , когда срок 37,1 ) вот думаю разрешат ли снять в 37,2)

Нравится Ответить
maria300791
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@mary1313 Мне кажется, что один день не принципиален)

Нравится Ответить
maria300791
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

А интересно, куда потом этот пессарий? 😁

Нравится Ответить
maria300791
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@nastya_21342 Ну это вообще прикол конечно 😁

Нравится Ответить
maria300791
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@l_rozanova ну да, там если первый раз беременность то поменьше, если второй и далее то побольше, мне так в аптеке объяснили)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@maria300791, да, верно, размену разные для первородящих и повторно) у меня вот и было два поэтому

Нравится Ответить
ksenia9603
Ксения·Мама сына-младенца

Немного неприятно, но не больно)

Мне снимала гинеколог с женской, у которой я стояла на учете)

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Не больно, мне вообще гинеколог в жк сняла.

Нравится Ответить
vika_190690
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня вообще пластиковый стоял, нет не больно снимать )))Купите обезболивающий гель и перед снятием врач введёт его вам и снимет

Нравится Ответить