Наталья
nat_li
Наталья ·Мама сына (5 лет)

Как правильно подшить шторы бумажной лентой: стоит ли этим заниматься или лучше отнести в ателье?

Девочки, кто-нибудь подгибал шторы с помощью бумажной ленты? Стоит вообще это делать, или лучше сразу отдать в ателье, чтоб подогнули нормально? Она же все равно после стирки портится, наверное

Комментарии

irinka62005
Ирина·Мама сына (4 года)

Херь, за 3 стирки вся лента отвалилась, теперь только подшиваю

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Лучше подшить, конечно)

Нравится Ответить