Виктория
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Куда слетать в РФ на 4 выходных?

Девочки, куда можно слетать в РФ на 4 длинных февральских выха? С дочкой. Не Питер, Москва, Казань...

В Сочи не айс сейчас, наверное.

Лучший комментарий

annaandmama
Анна·Мама сына (5 лет)

Кисловодск. Солнечный город, температура в два раза теплее чем в Оренбурге. Чистый воздух. Сейчас направления Оренбург-минводы дешевое и прямое, с багажом, правда невозвратные билеты. 2 часа и ты там, на машине в Кисловодск и гуляй по парку, долине роз. Можно на электричке полчаса и в Ессентуки по парку или в игровую.

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (4 года)

Знакомая летала в Абхазию на выходные, в какой-то крутой отель с подогреваемым бассейном, осталась в восторге

Нравится Ответить

Комментарии

adelaida425

Приэльбрусье или Домбай 💕

Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (5 лет)

@zabavnyiezhik, удобнее смотреть цены на Авиасейлс на норде я уже билеты купила

Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@annaandmama, на авиасейлс не показывал ни одного без пересадки.

Нравится Ответить
varvara-kpaca
Варвара Ржанникова·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Ну лучше всего Сочи конечно )

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (5 лет)

Кисловодск. Солнечный город, температура в два раза теплее чем в Оренбурге. Чистый воздух. Сейчас направления Оренбург-минводы дешевое и прямое, с багажом, правда невозвратные билеты. 2 часа и ты там, на машине в Кисловодск и гуляй по парку, долине роз. Можно на электричке полчаса и в Ессентуки по парку или в игровую.

Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ma_j, нашла прямой на 4ых за 16 тр туда обратно. По мне дешево. Но чувствую, щас все понабронируют пока я читаю смогу ли там с 6 месячным))

Нравится Ответить
nadezhda1404
Надежда·Мама сына (1 год)

В Сочи потеплее то будет )))☀️

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (5 лет)

@nadezhda1404, и подороже )

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (4 года)

Знакомая летала в Абхазию на выходные, в какой-то крутой отель с подогреваемым бассейном, осталась в восторге

Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И яяя

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (4 года)

@vgorbunova495, узнала) отель Санрайз в Гаграх, летели из Оренбурга в Сочи, оттуда трансфер в отель, ехать недалеко, около часа, вкусные завтраки, первая линия, хорошие номера)

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (4 года)

@zabavnyiezhik, девочки, смотрите выше

Нравится Ответить
proastro
Астролог🌟·Мама сына (2 года)

Смотря какой бюджет и, что обычно вам интересно.

Великий Устюг, если тема деда Мороза ещё актуальна)

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Не экскурсии, не выставки, просто отдых и смена обстановки)

Нравится Ответить
proastro
Астролог🌟·Мама сына (2 года)

@vgorbunova495 тогда Удмуртия, Ижевск. Отель Бобровая Долина. Но это дня на два. Сходить в баньку, искупаться в бассейне, вкусно поесть, пожить в этноотеле.

Нравится Ответить
locoma
Арина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Калининград. Но тоже с погодой хз

Нравится Ответить