Кристина
myrtle
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как сделать временную регистрацию для садика и школы?

Девочки, помогите, пожалуйста, кто сталкивался. Нам нужно сделать временную регистрацию для садика и школы. Я так понимаю, что есть два варианта: первый- найти собственника по подходящему адресу и договориться с ним за деньги, второй- есть какие-то конторы, которые делают регистрацию за несколько дней, и стоит это у них в районе тысячи. Кто-нибудь делал в таких конторах? На сайтах пишут, что подходит для школы и садика, а я переживаю, вдруг будет какая-то липовая прописка, а её проверят и в школу не возьмут) Если кто покупал, поделитесь опытом, а то я так переживаю из-за этой школы 🙄😣

1

Комментарии

kroshkamimi

В саду пофиг, у них нет прикрепления к адресу прописки, а вот, если школа хорошая и в нее много желающих попасть, то могут и проверить. И не только липовую за 1000, но и у собственников.

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (2 года)

Делала себе как-то регистрацию через организацию. Устраивалась на госслужбу, там затребовали. На работу меня взяли, но сразу получила выговор. Такой квартиры в этом доме что в регистрации не было 😆

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я на работу себе делала и вот не давно доя суда и дочь не в сад. Никто не проверяет

Нравится Ответить
lu81
Людмила·Мама двоих (3 года, 16 лет)

В районе тысячи это липовая

Нравится Ответить
lu81
Людмила·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Знаю одного парня, кто делал такие регистрации, посадили пару лет назад

Нравится Ответить
myrtle
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lu81 спасибо

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Работаю в школе ,никто не проверяет

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Конечно она будет липовая. Вы продаёте документы через портал госуслуг и там никакой регистрации у вас не будет прикреплено. Сейчас всё уже онлайн проверяется. Ещё можно очень серьёзные последствия получить с такой регистрацией. У нас в СПб уже нескольких родителей осудили за подделку регистрации для школы.

В школах строго всё. Сад если хороший - они тоже проверяют. Лучше не рисковать.

Нравится Ответить
myrtle
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо. Не думала, если честно, что проверяют на самом деле((

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@myrtle, где-то второй год проверяют уже конкретно. После введения приписки к адресам

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для школы лучше настоящую, для сада без разницы

Нравится Ответить
myrtle
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить