helga_kon
helga_kon
helga_kon·Мама троих детей

Девочки, кто использует эфирные масла Дотерра? Отзывы, опыт, какие масла нравятся и как применяете?

Девочки, добрый вечер) скажите, кто нибудь пользуется эфирными маслами Доттера?

Комментарии

mir_acle
Юлия·Мама дочки (3 года)

Есть лучше масла, фирмы Ирис

Нравится Ответить
kukurukuku
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Согласна, но дороже

Нравится Ответить
ksu2008
kseny·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksu2008
kseny·Мама сына (6 лет)

Да,стало понемножку их применять ,подруга ими занимается

Нравится Ответить