Татьяна
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

Беременность: опыт и советы

Девченки всем 👋привет, кто из Москвы давайте общатся) а то я в роли беременяшки первый раз многого незнаю еще😃кто уже на опыте рассказывайте как переносите такое прекрасное время🤗🤰

7

Лучший комментарий

dasha_088
Даша·Мама дочки (1 год)

я блевала дальше чем видела в такое прекрасное время

Нравится Ответить

Комментарии

any90
Анна·В ожидании первенца

Ну как прекрасное…Один мучения все триместры 🥲Ну ничего ,держимся )

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

Прекрасное было время, пока не знала о своём положении, и ничего не беспокоило кроме задержки конечно😃

Нравится Ответить
del_1702236442_ymi

Привет 🫶

Первый триместр был самый сложный , поехали в отпуск и прям там начался токсикоз , до 14й недели я блевала целыми днями ничего не могла есть , похудела на 7кг , потом стало намного легче я иногда даже забывала что беременна 😅

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

Тоже самое с недели 7 токсикоз страшный был 🤦‍♀️недели до 14 , вес не набирала а сбавляла, и ещё заболела думала умру😱🤦‍♀️

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына-младенца

Не плохо беременность проходила , ближе к родам было тяжко . Но я до последнего ездила за рулем и за 2 дня до пдр гоняла в зоопарк в жару . Веселье было время .

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

@tatka30b только бывает чувствую себя старой бабкой🤦‍♀️

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына-младенца

@tatka30b, тоже было 😅🤣

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

@naumkina_a всё болит разом😃🤦‍♀️

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·В ожидании первенца

Я тоже беременна первый раз, столько новых ощущений 🙀

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

Ой это точно, каждый раз что то всё новое и неизвестное🙃😃

Нравится Ответить
angel.02.10
Ангелина ·Мама дочки-младенца

41 неделю беременная ходила🤰🏼

и да, могу сказать про этот период, что он прекрасный😁 тк беременность проходила легко и я реально насладилась этими месяцами☺️

Но тут у всех индивидуально))

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

@angelina.grekova02 как дела😃пока не родила актуально 😃😃😃

Нравится Ответить
angel.02.10
Ангелина ·Мама дочки-младенца

@tatka30b вас впереди ждут новые ощущения и эмоции☺️ там будут не просто пиночки🤭

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

@angelina.grekova02 да да я, в ожидании 😃уже отпинали мне весь мочевой

Нравится Ответить
anastasiya.ka
Анастасия·Мама сына-младенца

Хоть у кого-то это время прекрасное))

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

Да кстати)

Нравится Ответить
reenafm
Рина·Мама двоих (младенец)

Первую беременность еле дожила до 34 нед,во вторую летала до 40 недель

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

Первую бы выдержать😃

Нравится Ответить
beautiful_gv_tomilino
Юлия·Мама сына (3 года)

Порхала как бабочка до 37-38 недели 🤣

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

@deriroys в первом триместре думала умру от этих головных болей🤦‍♀️они были постоянными, отёков слава богу нет пока что

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

@deriroys день позитивно мыслю другой уже ничего не надо😃

Нравится Ответить
deriroys
Дана·Мама дочки-младенца

@tatka30b да, да эти перепады настроения играют как на скрипке 😅

Нравится Ответить
mooore
Татьяна ·В ожидании первенца

Жить становится тяжелее с каждой неделей 🥲

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

Чем дальше тем страшнее😱

Нравится Ответить
mooore
Татьяна ·В ожидании первенца

@tatka30b а чего бояться?) У всех все индивидуально, я свою знакомую перед новым годом встретила в супермаркете расталкивающую толпы людей в битве за шампиньоны на 41 неделе беременности, вообще бодренько все прошло, ни изжоги, ни отеков, ничего такого вообще))

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

@mooore ну, да согласна, у всех всё по разному)

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

Ой тоже было дело🤦‍♀️

Нравится Ответить
dasha_088
Даша·Мама дочки (1 год)

я блевала дальше чем видела в такое прекрасное время

Нравится Ответить