Ma..
amza.brand
Ma..·Мама четверых детей

Девочки, у сына двустронняя пневмония обнаружилась , насколько успешно и как долго лечили ее вы в инфекционке? На какой день можно слинять и продолжить дома лечение?

Лучший комментарий

alina_1609
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ни на какой, как врач посчитает нужным отпустить, так и отпустит

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (1 год)

На 6й день выписали якобы с улучшениями,а через 4 дня мы к ним вернулись🤬ещё на неделю. Так что пока не вылечат полностью, я б советовала не уходить

Нравится Ответить

Комментарии

ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (1 год)

На 6й день выписали якобы с улучшениями,а через 4 дня мы к ним вернулись🤬ещё на неделю. Так что пока не вылечат полностью, я б советовала не уходить

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (1 год)

@fly.narnia, да,я 500 раз переспросила и про анализы и про снимок,сказали абсолютно чист,вы здоровы можете идти домой)но..антибиотик уже оказывается надо было пить,и ингаляции делать 3 раза в день и разные,у нас лечение после больницы 10 дней заняло🙄в первый раз им лишь бы койку быстрее освободить

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама четверых детей

@ryzhovayulia буду иметь это ввиду. Спасибо вам большое, не болейте!!

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (1 год)

@fly.narnia, спасибо☺️и вам скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)

С пневмонией всех держат 7 дней... Но если ребёнок бодр, то у нас в палате было что на 5 день в 6 утра сделали рентген и выписали

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама четверых детей

Мне зав сегодня на осмотре сына и после рентгена сказал, что через 5 дней можно посмотреть будет снимок тоже. Ладно, лишь бы выздоравливал. Спасибо)

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@fly.narnia видимо чуть чуть у вас, как у наших соседей было... Так что вполне вероятно что 5 днями отделаетесь... Берите чем развлекать сына, потому что из боксов в коридор не пускают....а палата на 3х всего 12м2 где то...

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама четверых детей

@yampirella да, врач сказал немного есть , с двух сторон, но немного. Надеюсь,что недолго. Дома останутся болеющие бронхитом остальные козявки с мужем. Спасибо за ваши советы ♥️

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (2 года)

Минимум неделю

Нравится Ответить
lm_123
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

От 5 до 15 дней

Нравится Ответить
irina17.0
Ирина·Мама сына (1 год)

Было 2 раза

8 дней каждый раз лежали

Нравится Ответить
vixene
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Лежали 10 дней, когда ребёнку было 7 месяцев

Врачи объясняли всё, от и до

Лучше потерпеть, условия там да, оставляют желать лучшего, но видно, что там реально пашут на результат

У нас пневмония слегка по почкам ещё прошлась, поэтому задержались чуть-чуть дольше

Нравится Ответить
vixene
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@fly.narnia всё, что наковыряла в фотках с того времени, пользуйтесь)

Но скажу так, меня близкие отговаривали от инфекционки, когда у ребёнка шпарила температура 39, даже от самого названия больницы всех передергивало, НО я саму себя по сей день хвалю, что я согласилась, так как в домашних условиях никто бы не увидел двустороннюю пневмонию и что эта дрянь уже почки воспалила, там врачи как только лёгкие стали чистыми, а почки ещё слегка воспалены- сразу изменили лечение, на более щадящее и без уколов, они сами не фанатеют от грубого лечения, к тому же, там всегда врачи под боком, а если ты дома, то пока найдёшь помощь, то может пройти много времени, поэтому, со спокойной душой собирайте вещи и едьте, там ответят на все вопросы, и смогут пресечь возможные последствия

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама четверых детей

@vixene я итак "молодец" муж говорит, что врачу в больницу написала вчера и попросилась принять нас посмотреть сегодня. А то педиатр на днях слушала мелкого и ничего не услышала , назначила только ингаляции. Их делали 3 дня и вот теперь пневмония. Врач сказал по снимку, что немного , но есть. Слава Богу,что я вовремя оказалась там. Спасибо вам 🌷🌹🌷🌹🎀

Нравится Ответить
vixene
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@fly.narnia поправляйтесь, вы в хороших руках)

если что, то по расписанию выше ориентируеюйтесь, там написано, когда смогут при необходимости довезти нужные вещи, но скажу так "запрещенку " не пускают, только строго по списку((

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

при рождении лечили 2 недели

Нравится Ответить
ms.r
Евгения·Мама дочки (3 года)

Минимум 5 дней, но скорее всего 7-10, если прям всё сложно, то до 14 дней. Всё зависит от результатов анализов по ходу лечения

Нравится Ответить
irinazarikova000
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Пять лет назад лежали две недели.

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ни на какой, как врач посчитает нужным отпустить, так и отпустит

Нравится Ответить