Лилия
liluy
Лилия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Цирк: билеты для девочек, обязательно ли распечатывать или можно с телефона показать?

Девочки в цирк билеты не обязательно распечатывать? Можно же показать на телефоне?

Комментарии

liluy
Лилия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@gamayunova_photo, @kholodkova8, спасибо 🌹

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

Да.

Нравится Ответить
gamayunova_photo
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, можно.

Нравится Ответить