Мария Бегаева
begaeva_bento_nn
Мария Бегаева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какое противовирусное для детей от 2 лет лучше?

Девочки противовирусное на начальных стадиях хорошее для детей от 2 лет посоветуйте пжл 🙏🏻

Мы у бабушки гостим и у обоих сопли начались и подкашливают

Промываю нос, даю сироп растительный и свечи виферон ставлю .. вот думаю что еще можно …😣🤧

Всем здоровья !!!

Комментарии

begaeva_bento_nn
Мария Бегаева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Всем спасибо за ответы 🙏🏻

Нравится Ответить
lina_style_blog

Ремантадин сироп, из той же серии Орвирем. Мне нравится эффект.

Нравится Ответить
orexero
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Арбидол суспензия

Нравится Ответить
lorik45f

Нас рвало от арбидола. Не советую. Да и не особо эффективный. Я эргоферон даю своим, больше нравится и никаких побочных или осложнений с ним

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Послушаю, может они все таки существуют :(

Нравится Ответить