Miss D.
missd2
Miss D.·Мама троих детей

Что привезти из Германии?

Девочки сестра улетела в Германию и пишет что мне привезти оттуда . У меня конечно же все старое начиная от косметики до одежды , сто лет не покупала себе ничего ... И я Незнаю даже что сказать... Что бы вы хотели , подскажите пожалуйста 😃

3

Комментарии

nomad.mom
Sabina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Одежду и уходовую косметику с дьюти фри

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я у свекрови просила хорошую обувь ,витамины детям ,уходовую косметику.

Нравится Ответить
elisq
🌕❣️·Мама сына (3 года)

Косметику от Катрис🥰🫠🫠🫠

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Витамины, уходовую косметику)))

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

И сладости🥰🥰🥰

Нравится Ответить
morgenstern
T.H·Мама сына-младенца

Шоколадки😍 фирмы линдт, можно обувь, одежды брендовые и для детей качественные игрушки лего можно

Нравится Ответить
libra-mom

Косметика хорошая, обувь качественная. Я бы выбрала обувь

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (3 года)

Мыломойка,витамины,вещи

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (младенец)

Может сумку хорошую или обувь.

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (5 лет)

Косметика это индивидуально все так же как и одежда. Даже и не знаю

Нравится Ответить