Анастасия
anastasiya1707
Анастасия ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Какой дезодорант без запаха посоветуете?

Кто пользуется дезодорантом без запаха? Подскажите каким пользуетесь? Раньше всегда брала garenier кремовый, но он пропал, теперь не могу подобрать(

Комментарии

vesna_01
Евгения·В ожидании первенца

Рексона пользуюсь без запаха

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Payot белый, вообще без запаха. Мужа на черный перевела, тоже в восторге.

Нравится Ответить
sslonn
Олеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+ к Амвею

Нравится Ответить
anastasiya1707
Анастасия ·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sslonn
Олеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasiya1707, запах есть, но минимальный. Я не любитель ароматов дезика) мне норм

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама сына (1 год)

Амвей 🔥

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (4 года)

Babe laboratories

Нравится Ответить
alina.bol
Алина·В ожидании первенца

Payot белый

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Только vichy

Нравится Ответить
ezhevica
Виктория·Мама троих детей

Vichy белый с белой крышечкой. Лучший. Пользуюсь им лет 10

Нравится Ответить
anastasiya1707
Анастасия ·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ezhevica
Виктория·Мама троих детей

@anastasiya1707, да

Нравится Ответить
ottaviani_m
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Смех смехом - готовлю сама дезик содовый) но я пока добавляю эфирные масла, чтоб запаха не было

Нравится Ответить