Алевтина
brezhneva.alevtina
Алевтина·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в ПЦ-2 корпус? Отзывы, как там обстановка и стоит ли рожать?

Девочки, кто рожал в ПЦ -2 корпус?

Ваши отзывы, опишите пожалуйста!

Как там?

1

Комментарии

svetlorik
Света·Мама двоих (младенец)

Два раза рожала , все устроило

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама двоих (младенец)

Второй раз там рожала.

Все отлично.

Врачи и персонал очень хорошие.

В попу никто не целует, но нормальное человеческое отношение есть.

Пребывание с малышом совместное.

Палаты со всеми удобствами.

Холодильник на этаже.

Внизу буфет и аптека.

Передачки приносят в палату.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Нормально там

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала. Меня все устроило. Врачи опытные. Отношение персонала было хорошее оба раза.

Но я и не ожидала курортных условийи что со мной будут сюсюкать. Поэтому мои ожидания все оправданы были. Для меня главное было, чтоб хороши прошли роды.

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (младенец)

Отлично мне было🤷‍♀️смотря за чем идти

Нравится Ответить