Yana
yanama
Yana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, помогите разобраться с пособиями! Единое одобрили, а маткапитал до марта или до декабря? Подскажите!

Девочки , кто разбирается в пособиях ?

Оформила единое-одобрили

Ребёнок 6 лет (тут понятно , мы получали от 3 до 7)

На Младшую 2.10 мес я ничего не получала (тоже одобрили) 13 тр .Это из маткапитала?

Если да,то наверное должно было быть до 3 лет , т.е до марта месяца !!! А там на год до декабря 2023

Получается мне надо в марте заново оформить, чтобы прошла как от 3 до 7 ? Чтобы маткапитал не трогать

Комментарии

nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Пособия 3-7 больше нет, год пройдет, опять на двоих универсальное оформлять

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

Единое платится из федерального бюджета на всех детей. Сверх неё вы можете оформить из маткапитала, а можете не оформлять

Нравится Ответить
yanama
Yana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо !!! )

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

Нет, не из маткапитала

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·Мама троих детей

На младшую скорее всего от 0-17 одобрили

Нравится Ответить
yanama
Yana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо !)

Нравится Ответить