Мария
masik-8989
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Электронный билет в цирк на Фонтанке: нужно ли распечатывать или хватит QR-кода?

Девочки подскажите. У меня на руках электронные билеты в цирк на Фонтанке. Их надо распечатывать или можно пройти по qr коду?

Комментарии

gegecz
Анна·Мама сына (5 лет)

Были 3 января. Не распечатывали, все ок.

Нравится Ответить
masik-8989
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо огромное

Нравится Ответить