Дарья Грин
dasha-grin
Дарья Грин·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста сасый мощный погружной блендер 🙏 чтобы прям даже яблоки в пюре были, а то у меня как перетертое делает. Скоро вводить прикорм и готовить буду сама.

Комментарии

kary78
Карина·Мама дочки (3 года)

У меня браун. Смалывает на ура. Но ему уже много лет. Сейчас не знаю какие они..

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Bork b784

Нравится Ответить
dasha-grin
Дарья Грин·Мама двоих (младенец)

А где вы брали его? Что то его нет нигде

Нравится Ответить