Veron
doroti_007
Veron·Мама дочки (2 года)

Девочки у Вас гос услуги работают? Не могу зайти и не понимаю опять сайт или телефон 🤨

Комментарии

kseniya_lut
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Обновить приложение надо

Нравится Ответить
anastasiya037
Anastasiya ·Мама троих детей

Тоже не могу

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (4 года)

Обновить

Нравится Ответить
winter_
❄️ ·Мама сына (1 год)

На днях было так, обновила приложение и зашла

Нравится Ответить