April
april2022
April·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Девочки, привет!

Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями, где заказать торт на мероприятие 60 чел? Чтобы вкусный, натуральный, с декором? На годик надо🙏🏻

Только опытные кондитеры нужны 🙏🏻 Спасибо заранее!

1

Комментарии

tortikipirogi
Пеку Для Души·Мама дочки (4 года)

ссылка обращайтесь 💐

Нравится Ответить
zhannann
Zhanar·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
abdygaparova...
Юлия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tortikipirogi
Пеку Для Души·Мама дочки (4 года)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
gggrrr
kotenay·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gggrrr
kotenay·Мама сына-младенца

@mommy.aek, 15-16К примерно

Нравится Ответить
ayka1993
Айка·Мама двоих (младенец)

@torty.astana всегда у неё заказываю. Вкусные и красивые торты

Нравится Ответить