Мария
mariya.z
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Когда начинать покупки для малыша?

Всем добрый день. Идет 23 неделя и я задумалась , когда же уже можно начинать покупки для малыша? 😅 уже можно? Девочки кто и когда начал? Когда коляску купили? Когда начали брать одежду? Какой размер одежды присматриваете для выписки? 😊

4

Комментарии

elena_shubina_gv
Елена·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Приходите на занятие Школы Будущих мам в Новороссийске, на первом занятии много информации. Не купите лишнего

Нравится Ответить
pospelova.92
Валерия·В ожидании первенца

До нового года немного вещей уже купила, на днях коляску купили))) не могу ждать))

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

56-62

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXT

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама троих детей

После 2 скрининга со всеми)

Нравится Ответить
754884

Если вам хочется и есть возможность, то конечно покупайте👌🏼 какого-то особого разрешения ждать не нужно, всё у вас в голове

Нравится Ответить
gazilova_dj
Gazilova❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня почти 35 н только только начинаю в роддом собирать сумку .. следом гардероб для малыша 😂если Честно лично у меня вообще нет интереса потому что мне не нрав наши детские магазины ((

Нравится Ответить
yanaben
Яна ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

С 1 беременностью, как узнали пол начали закупаться, сейчас я только закупаюсь вещами «сумка в род.дом». А одежду много осталось от сына, поэтому с одеждой прям ограничусь в этот раз 😂 коляска тоже осталась хорошая, надо только автолюльку купить и приставную кроватку, просто выбрала пока модели какие хочу, но в этот раз вообще не тороплюсь в закупке, лень 🤪

Нравится Ответить
mariya.z
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Ну когда остаётся от старших это здорово. Конечно можно сильно не торопиться. ☺️ А вот про приставные кроватки я сейчас почитаю. Очень интересно 👍🏻

Нравится Ответить
yanaben
Яна ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@mariya.zhitetskaya, да я не хочу брать массивную кровать, которая будет стоять как украшение комнаты 🤣 а эту можно и по дому катать, и приставить к нашей кровати) понятно что она максимум до 6-7 месяцев, ну потом уже будем смотреть, нужна ли массивная большая кровать) почитайте-посмотрите 😊

Нравится Ответить
lera_s
Валерия Сарран ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Мы потихоньку начали покупать в декабре, купили бодики, слипики (ну просто мимо не могли пройти 😁), так же уже купили конверт на выписку и комплект в кроватку.

Осталось грубо говоря самое габаритное купить (кроватку, пеленальный комод и коляску). Ну и все остальное по мелочи, такое как соски, бутылочки и тд ☺️

Нравится Ответить
mariya.z
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Значит сегодня смело закажу коляску и набор на выписку 🥰 если нравится- надо брать 😁

Нравится Ответить
lera_s
Валерия Сарран ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@mariya.zhitetskaya, правильно, не стоит себе отказывать в таком удовольствии 🥰

Нравится Ответить
vvkaveli
Валерия·Мама дочки (2 года)

Прям вот закупаться я начала когда вышла в декрет. А так могла и в 15 недель зайти в дм и взять какой нибудь бодик, или соску😅

Нравится Ответить
malavitta
🐊🐊🐊·В ожидании первенца

Я уже список всего написала, но никак не могу решиться начать покупать. В голове мысли, что еще рано😓😄

Нравится Ответить
mariya.z
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Вот тоже боюсь, что рано, но есть вещи которые уже долго висят в корзине на озон, и товар заканчивается, а ничего лучше я не встретила 😃 вот и думаю, решаться брать уже или еще подождать.

Нравится Ответить
malavitta
🐊🐊🐊·В ожидании первенца

@mariya.zhitetskaya ааа в такой ситуации думаю надо брать. А то потом будете жалеть, если все раскупят😁

Нравится Ответить
nastya2021
Настя·Мама двоих (младенец)

Старшим сыном когда беременна была покупала одежду чуть ли не с 15 недель, с младшим ходила колобком по Детский Мир в 37 недель

Нравится Ответить
yulia09.85
Юлия 🧸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Одежду купила ещё в 15-17 недель и так закупаю, если что-то увижу симпатичное. На выписку конверт купила, потому что влюбилась в него и боялась, что не будет на озон к весне. В эйчике много взяла на годик прикольного. Коляску уже 3 раза меняла мнение, какую брать. Поэтому после родов скорее всего либо ближе к родам. Кроватку тоже, дочка не спала вообще в ней. Думаю какую брать люльку или приставную или простую😄 если бы не мои "качели" уже бы покупалось всё

Нравится Ответить
mariya.z
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Да, с коляской понимаю. Сложно решиться. 🤪

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (2 года)

Где-то после 25 недели были первые покупки

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Я в 20 где-то начала

Нравится Ответить
alexashka.g
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

После 30-й недели 🙈 как в декрет ушла. В этот раз также ) правда уже кроватку обновили 😁

Размер одежды лучше после 3-го скрининга, по размеру ребенка. Младший родился 59 см, 56 рр был в натяжку 🤪 и многое не одели по итогу

Нравится Ответить
lolyalolya4912
Лиза·Мама дочки-младенца

У меня к 4 неделе была куплена половина вещей😄 на 7 неделе купили коляску и кроватку. Короче на 15 неделе было готово вообще все что можно. Размер брала 62 в роддом

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (2 года)

В смысле вы сразу увидели положительный тест и пошли за вещами?)))

Нравится Ответить
mariya.z
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Вот это позитивный настрой на беременность 😍

Нравится Ответить
lolyalolya4912
Лиза·Мама дочки-младенца

@happydasha нет, сначала сходили на УЗИ😁

Нравится Ответить